Управляющая компания разрушила мою квартиру - могу ли я потребовать новое жилье?
Управляющая компания., Буквально уничтожила мою квартиру. Шесть лет течет крыша все кругом запрело, жить там невозможно. В пустотах плит была вода все эти годы плиты перекрытия треснули там стало проживать опасно. Вопрос, могу ли я потребовать с управляющей компании снять мне другую квартиру или оплатить мне съем другой квартиры за их счёт. Пока вся эта ситуация не разрешит
Лучший ответ
Можете, только вам откажут в этом. Можете подать заявление, что УК своими действиями причинила вам ущерб. Затем попробуйте ещё получить от них деньги, если конечно взыщите.
Имеете право взыскать с УК расходы на нашем жилья. Жто ваш убыток.