Что делать, если не получена перевыпущенная кредитная карта и возможны долги?
Здравствуйте, если вы не пользовались кредитной картой, то ждать вам не чего, т.е. вы фактически не пользовались заемными денежными средствами.
Почитайте в интернете, что такое "технический овердрафт". Тогда вам будет понятно, как могут быть долги перед банком, даже если не пользовался картой.
Когда то давно вы оформили кредитную карту .....вам перевыпустили карту , а счёт остался старый который вы давно оформили....
Если счёт был открыт, могут взять за обслуживание вполне.
Зависит от условий договора.
Вы Екатерина можете хоть заминусоваться , но за обслуживание счёта банк с вас по любому деньги получит.