Мужа отправили на переднюю линию фронта, с категорией В. Куда можно обратиться?
Если вы считаете, что не имели права этого делать, то обращайтесь в военную прокуратуру и министерство обороны. Насколько я понимаю смотрят не на категорию годности, а на подготовленность выполнять боевые задачи.
Он контрактник? Болезни разные бывают. Есть перечень, с которыми с категорией "В" нельзя. Если болезнь не является социальной и не входит в Список, то и отправили. Сам должен обратиться, если считает, что ВВК не права и командование. Есть военная прокуратура и суд.
С этой категорией муж не может служить в элитных войсках, во всех остальных он годен. И, то что его отправили на переднюю линию, ограничений в законе на В категорию нет. Хотите пишите жалобу в военную прокуратуру.