Екатеринбург, 02.03.2024, 20:03

Обжалование постановления суда - ответчик успел подать апелляцию перед вступлением в законную силу

Вопрос №23675077 из г. Екатеринбург
опубликован 02.03.2024, 20:03
1.03 постановление суда вступило в законную силу, сегодня 2.03 пришло письмо от ответчика с обжалование, письмо было отправлено 28.02, получается, что они все же успели обжаловать его и снова суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Верно .Суд примет жалобу к рассмотрению ,предоставит вам возможность подать возражение на его жалобу и передаст дело в суд апелляционной инстанции и в день вынесения Апелляционного определения судебное решение суда первой инстанции вступит в силу.

02.03.2024, 20:34

Просто исполнительный лист у меня на руках уже, в суд письмо поступит только в понедельник 4 числа...

02.03.2024, 20:36

Ну и предъявите на исполнение .С большой вероятностью (если это финансовый спор),даже деньги успеете получить))

02.03.2024, 20:38

Да, все верно. Ответчик уложился в срок подачи жалобы.

02.03.2024, 20:04

Да, ответчик не пропустил срок обжалования.

02.03.2024, 20:05

Да, все верно, ответчик вовремя подал жалобу в суд. Главное - сдать вовремя в суд.

02.03.2024, 20:12

В суд она придёт только 4 числа

02.03.2024, 20:30

ответчик успел подать жалобу в срок

02.03.2024, 20:24

Верно понимаете суть.

02.03.2024, 20:32

Сергей Евгеньевич, да, ответчик уложился в процессуальные сроки для обжалования.

02.03.2024, 20:32

Здравствуйте, да они успели, Вам следует подготовить возражение на апелляционную жалобу.

02.03.2024, 20:39