Как сделать жилую пристройку на первом этаже двухэтажного дома - возможно ли это?
Купили квартиру на первом этаже двухэтажного восьмиквартирного дома. Хотим сделать жилую пристройку, дополнительную комнату. Возможно ли это?
Лучший ответ
Для строительства жилой пристройки к квартире в многоквартирном доме необходимо получить разрешение органов местного самоуправления, согласие всех собственников дома, а также разрешение от архитектурно-строительного надзора и других служб. При этом пристройка не должна нарушать права и интересы других жильцов и должна соответствовать строительным нормам и правилам.
Только после многочисленных согласований, которые дороже встанут.