Проблемы с переводом квартиры в блокированный формат - как разрешить спор с соседкой и экспертизой без дорогостоящих затрат
признать дом домом блокированной застройки можно только по заключению строительной экспертизы.
Обращайтесь к адвокату.
Адвокат только денежки взял составил иск и всё на этом , говорит договаривайтесь с соседкой полюбовно.
Вы сделайте заключение специалиста (строительное),а не экспертизу в рамках судебного разбирательства .Тогда это будет немного дешевле.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их
со второй стороны.- вашей соседки. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Если адвокат не исполнил обязательства -подайте жалобу в Адвокатскую палату ,потребуйте деньги обратно
Это всё потому, что Вы отдали ему "денежки" исключительно за иск. А надо было не жмотиться и раскошеливаться на весь процесс.