Таганрог, 03.03.2024, 02:49

Могут ли взять по контракту, если был соч

Вопрос №23675729 из г. Таганрог
опубликован 03.03.2024, 02:49
Могут ли взять по контракту, если был соч
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас видимо жизнь ничему не научила. дважды в одну и ту же "реку" хотите войти?

Если не погашена судимость, то не примут на контракт, да и зачем командиру проблемный воин?

03.03.2024, 10:56

Если судимость не погашена, то нет. Если да - то вопрос о призыве на службу по контракту решается индивидуально.

03.03.2024, 03:24

Если судимость погашена, могут.

03.03.2024, 03:33

Теоретически могут.

03.03.2024, 06:34

А если под следствием?могут подписать новый контракт

03.03.2024, 08:09

Как практика показывает на СВО берут, но все индивидуально

03.03.2024, 08:15

Правильно заданный вопрос, это половина ответа!

Из вопроса не понятно развитие событий.

Если было СОЧ то какие уже наступили последствия? Вернулся в часть, осужден, находится в дисбате.

В любом случае подписать контракт на сво можно, но рассматривается все индивидуально

03.03.2024, 08:19