Как подтвердить факт проживания в Донецке ДНР через суд с помощью военного билета?
Добрый день,
Предоставить платежки от его имени в адрес сервис компаний (интернет, ЖКХ, штрафы, и тд.)
Договоры оказания услуг (аренда квартиры, услуги интернета и тд)
Показания свидетелей (допросить по ВКС)
Справки от управляющей компании, медучреждения, с места работы
И иные документы с географической привязкой
В судебном порядке
Свидетельские показания командования, личного состава подразделений в которых проходил службу гражданин с 2014 года + документы (например наградные листы, финансовые документы по выплатам, справки и заключения по ранениям..