Наследование 1/4 доли в квартире - кому и как будет передана доля, принадлежащая сыну и матери-инвалиду?
Как и кем наследуется принадлежащая 1/4 доля в квартире, если она принадлежит сыну а 3/4 доли матери инвалиду 3 группы, У сына есть жена и две дочери 17 и 6 лет, 6 летняя зарегистрирована в этой квартире
Лучший ответ
Между всеми наследниками первой очереди, если имущество приобретено не в браке и не по наследству, то поровну, если нет, то нужно детально изучать вашу ситуацию
По закону после смерит сына наследниками первой очереди являются - дети, жена, родители.