Как избежать проблем с продажей на Авито - история с покупателем стиральной машинки
Продала через Авито машинку стиральную, покупатель на месте не проверили ничего, теперь требует денег и грозит написать заявление в полицию
Лучший ответ
Если не препятствовали всестороннему осмотру, а машинку продавали как есть, с учетом ее недостатков, можете суда не бояться.