Продвигаем ипотечный кредит - борьба за комнату между созаемщиками
Уважаемая Татьяна!
А какой совет Вас интересует? Как взыскать деньги с сына? Хотите с ним судиться - имеете на то права. Но мне кажется, этот вариант не совсем Вам подходит.
Поговорите с сыном, скажите, например, что если он не будет платить, то и Вы откажетесь, и комнату заберет банк. Разумеется, это - блеф, особенно если в этой комнате Вы проживаете.
Либо судитесь с ним. Других советов тут не дать.
Он собственник, поэтому переуступку права требования он должен оформлять самостоятельно.
Взыскать половину средств в судебном порядке. Дело лучше поручить юристу. Обращайтесь.