Смена доверенного лица
Хочу купить пай земли. Какие должны быть документы у доверенного лица продавца?
Лучший ответ
Уважаемый Роман!
В первую очередь надо удостовериться в полномочиях доверенного лица - оригинал доверенности, паспорт доверенного лица. Также хорошо бы удостовериться в том, что доверитель вообще жив (бывают курьезные ситуации, связанные со смертью доверителя).
В доверенности должны быть конкретно указаны полномочия по продаже пая земли.
А дальше - дело техники: договор купли-продажи пая.