Переоформление авто с херсонскими номерами на русские номера в Симферополе - как избежать поездки в другую область
Для переоформления автомобиля с украинских номеров на российские Вам необходимо обратиться в Государственную автомобильную инспекцию России (ГИБДД) и получить регистрационные документы на автомобиль в соответствии с требованиями российского законодательства. Вам следует обратиться к автоюристу или представителю юридической фирмы, который поможет оформить необходимые документы и пройти все необходимые процедуры.
Для переоформления автомобиля на российские номера не требуется снимать его с регистрации в Украине. Однако, при регистрации автомобиля на территории Российской Федерации Вам будут необходимы документы на автомобиль и на право его владения. Если у Вас есть проблемы с получением документов на автомобиль или на право его владения, то следует обратиться к автоюристу или представителю юридической фирмы для получения юридической помощи.