Возможно ли продать неприватизированную трехкомнатную квартиру с долгом по квартплате и что делать, если один из собственников не согласен на продажу?

Я и брат прописаны в 3 х комнатной квартире (неприватизированной) и имеется долг в кварплате. Можно ли как то обменять или продать квартиру и что для этого нужно. И что делатье сли брат не захочет продавать.
Лучший ответ

Чтобы продать, приватизировать сначала необходимо. После приватизации свою долю можете продавать.

Спасибо за ответ!

продавать неприватизированную нельзя , т.к. вы не собственники , сначало приватизируйте.

Принудительно можно обменять. но в судебном порядке и имея готовые варианты обмена. Лучше продать квартиру, приватизировав её. по взаимной договоренности