LSN Messenger
Новосибирск, 03.03.2024, 14:26

Мне отказывают в льготах я ветеран СВО что мне делать куда обратится

Вопрос №23676833 из г. Новосибирск
опубликован 03.03.2024, 14:26
Мне отказывают в льготах я ветеран СВО что мне делать куда обратится
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обратились по адресу. И совет дельный можете получить. Только в слове "мне" не хватает нужной юристу информации, чтобы определить ваш правовой статус. И подобрать конкретно для вас базу НПА которая регламентирует льготы, гарантии, компенсации той категории граждан РФ, к которым относится ваш статус.

Другими словами надо написать кто вы по жизни.

03.03.2024, 18:43

Мужик

03.03.2024, 18:58

Какие контракты подписывали и с кем?

03.03.2024, 19:03

С мин обороны на три месяца вернулся по ранению получи удостоверение ветерана боевых действий приехал в МФЦ там сказали что вам не положено льготы

03.03.2024, 19:20

Вы бы еще в Спортлото заехали. В военкомат вам надо ехать.

03.03.2024, 19:23

В военкомате был отправили в МФЦ

03.03.2024, 19:25

В военкомат вам надо ехать. Если речь идет о выплатах за ранение по Указу ПРФ 98. А вы, собственно, на какие льготы решили претендовать, которые законом О ветеранах положены? Все правильно. У вас удостоверение ВБД. Право имеете.

Вот тут все меры соц поддержки положенные: www.consultant.ru

Если тупят в МФЦ, обратитесь напрямую в СФР, ФНС, УСЗН за базовыми выплатами и компенсациями.

03.03.2024, 19:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо

03.03.2024, 19:41

Военный прокурор в помощь

03.03.2024, 14:26

Добрый день Александр!

Уточните пожалуйста, в каких именно льготах Вам отказывают и какие подтверждающие документы получить эту льготу Вы имеете на руках?

03.03.2024, 14:31

Сказали что вам не чего не положено

03.03.2024, 14:45

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру. Можете обжаловать решения госорганов, которые отказывают в льготах

С, уважением

03.03.2024, 14:32