Жилищные права ветеранов - возможности и выгоды для семьи бойца с Чеченской войны
Что нужно делать, муж ветеран боевых действий в Чечне, на учёт для получения жилья стал после 2005 года. В то время имели 3 несовершеннолетних детей, сейчас дети все совершеннолетние. На сколько КВ.м нам можно рассчитывать и можно ли получить какую нибудь выплату на улучшение жилищных условий вместо квартиры
Лучший ответ
Вам должны выдать жилье по норме предоставления. Эта норма устанавливается органом местного самоуправления.