Последствия развода с американским гражданином - что ждет девушку после развода от иммиграционной службы?
Что ждёт девушку, если она заключила брак с выигравшим грин кард мужчиной и они вместе въехали в сша, через полгода разведутся? Лишение грин кард и депортация?
Лучший ответ
Если брак заключён ПОСЛЕ выигрыша мужчиной гринкарты, они, скорее всего, просто не смогут вместе приехать в США. Он приедет один и должен будет уже на месте подавать петицию о воссоединении с супругой.
Он не гражданин сша! Разве грин-кард у них в штатах не одинаковая?
общественное порицание, как лицемерной шкуры