Как поступить, если цена на ремонт грузового автомобиля увеличилась в два раза - ситуация и советы
Такая ситуация договарился отремонтировать грузовой автомобиль тэрмо будку всю работу обговорили по цене по факту после этого оставел автомобиль на ремонт цена была одна потом она выросла в два раза не знаю что делать подскажите
Лучший ответ