Оформление договора дарения между мамой и дочерью свидетельства о рождении и имени - правильные шаги
Лучший ответ
Добрый вечер.
Статья 572Гражданского Кодекса РФ содержит понятиедоговора дарения, согласно которому однасторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать определенноеимущество другой стороне .
Вы вправе обратиться за правильным оформлением договора дарения к любому юристу.
Обратитесь за составлением к юристу и подаёте в росреестр