Права родителей в Калужской области - забота о несовершеннолетних детях и правила для беременных женщин
Анастасия Семерник, указанное в вопросе обстоятельство не является основанием для увольнение из ВС РФ и возвращения вашего супруга из СВО.
Вы обязаны руководствоваться всеми федеральными законами опубликованными в открытом доступе на официальных сайтах органов власти.
В чем состоит ваш вопрос, вы так и не задали его. То ли вас интересуют льготы членов семей патриотов, установленные правительством Калужской области, то ли вы обижены на эту самую Калужскую область, что она вам их не предоставляет?
Меня интересует ,могут ли его вернуть с сво !?
И я не обижена на Калужскую область ,как бы
Ответ отключен модератором
наличие беременности не является основанием для возвращения супруга с СВО
Наличие троих детей тоже не является ?
Тоже не является.
В указанном случае нет оснований для демобилизации.
Придётся растить детей без отца, его не уволят.
Добрый день!
Попробуйте сослаться на семейные обстоятельства. П.3 ст 51 фз 53