LSN Messenger
Москва, 03.03.2024, 22:18

Как синхронизировать аудио- и бумажный протокол на заседаниях суда - вопросы и нюансы

Вопрос №23677983 из г. Москва
опубликован 03.03.2024, 22:18
Аудиопроиокол и бумажный протокол должны совпадать по времени? Если суд объявил перерыв например, то запись выключают? Или ведется непрерывно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, будут двое суток "гонять" диктофон!

03.03.2024, 22:23

10 минут был перерыв

03.03.2024, 22:24

Ну это в корне меняет дело!

03.03.2024, 22:30

Выключат - тишину к чему записывать?

03.03.2024, 22:22

Верно

03.03.2024, 22:54