Пользователь 9111.ru
Москва, 03.03.2024, 22:38

Как получить подтверждение, что решение суда вступило в законную силу?

Вопрос №23678094 из г. Москва
опубликован 03.03.2024, 22:38
Как получить подтверждение, что решение суда вступило в законную силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете посмотреть на сайте суда, и обратиться в суд поставить печать о вступлении решения в законную силу.

03.03.2024, 22:42

как обратиться?

03.03.2024, 22:44

На прямую в тот суд, который вынес решение, и в суде поставят печать.

03.03.2024, 22:46

Оно вступает через месяц автоматом после вынесения

03.03.2024, 22:38

На сайте суда в разделе поиск по судебным делам.

03.03.2024, 22:39

печать на решении, отметка суда

03.03.2024, 22:43

Нужно обратиться в суд принявший решение для удостоверения факта вступления в законную силу судебного акта, путем проставления печати и записи о вступлении решения суда в силу в решении.

03.03.2024, 22:46

на копии решения стоит отметка ,что решение не вступило в силу

04.03.2024, 00:07

Приветствую тебя Баба Варя!

В Советский районный суд г.

Индекс и адрес суда

от ФИО

Индекс и адрес Ваш

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче копии Решения

Руководствуясь п. 12.5 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36, прошу выдать:

Копию Решения Советского районного суда от....... года (дело №) с печатью о вступлении Решения в законную силу.

Копию Решения прошу Вас направить в двух экземплярах в мой адрес: .......... либо выдать мне на руки.

Баба Варя _______ 04.03 2024 года

03.03.2024, 22:57

на копии решения стоит отметка ,что решение не вступило в силу

есть копия решения на руках у меня

04.03.2024, 00:07

Позвонить в суд и поинтересоваться о наличии апелляционной жалобы. Если её нет, то посетите суд и попросите поставить отметку о вступлении в законную силу на вашем экземпляре решения суда.

03.03.2024, 23:49

на копии решения стоит отметка ,что решение не вступило в силу

04.03.2024, 00:04

рядом поставят отметку что вступило или новую копию выдадут?

04.03.2024, 00:05

запросите копии Решения, на них будет штамп о вступлении в законную силу

04.03.2024, 00:10

так запросить копию или на решении штам поставить? Бесят бестолковые юристы. Столько ответов и ни одного умного и понятного.

04.03.2024, 00:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

благодарю за комплимент!

04.03.2024, 11:17

Можете и со старым Решением в суд придти, поставят штамп о вступлении в законную силу.

04.03.2024, 00:18
Оценка автора вопроса:
ок

Следующее общему правилу

03.03.2024, 23:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

...

04.03.2024, 11:20
Прикреплённые файлы:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

благодарю благодарю !!

04.03.2024, 11:18

...

04.03.2024, 11:20
Прикреплённые файлы:

Отметку в канцелярии можете поставить

04.03.2024, 11:22