Как происходит проверка мошеннических дел в прокуратуре - этапы и сроки
Эти сроки не регламентированы законом. Дело в прокуратуре может находиться любое время, но на практике , как правило, не более месяца.
у вас же есть свои юристы, узнайте у них
Прокурор, руководитель следственного органа рассматривает жалобу в течение 3 суток со дня ее получения. В исключительных случаях, когда для проверки жалобы необходимо истребовать дополнительные материалы либо принять иные меры, допускается рассмотрение жалобы в срок до 10 суток, о чем извещается заявитель ( ст 124 упк РФ).
Ольга, ваш вопрос из разряда "эти юристы сломались - несите новых!"
Если действительно хотите разобраться, то нужны детали в виде дат, событий, фабулы дела и т.д.
Обратитесь к выбранному Вами юристу и получите консультацию.
Всё это может затянуться и неопределённый срок. Действуйте иным путём