Как правильно написать исковое заявление в судна принадлежность архивной справки?
Напишите исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779.
Добрый день. Любой иск составляется в силу ст. 131 гпк РФ. Вы можете это сделать самостоятельно или с помощью юриста сайта, на возмездной основе. К сожалению, но это заявление, не носит шаблонный характер и вам так же понадобится консультация по процессу.
В соответствии со ст.131 ГПК РФ и 264 ГПК РФ,
ЗАЯВЛЕНИЕ
об установлении факта принадлежности документа
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
писать надо на основании ст. 264 ГПК РФ.
Обращайтесь в личные сообщения к юристам. Поможем написать. напишем за Вас!