Как составить исковое заявление для доказательства полного имени и отчества, указанных в архивной справке для оформления пенсии

Как составить исковое заявление, чтобы доказать полное имя отчество, а не инициалы. По справке выданной в архиве на оформление пенсии.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд заявлением об установлении юридического факта. Заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 264-265 ГПК РФ. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Исковое заявление об установлении юридического факта.

Применяйте основание дисков как признание юридического факта