Пенсионеру обманули мошенники - как разделить ипотеку и кредиты после перевода денег в сейфовую ячейку
Банкротство Вам не подходит, так как ипотечную квартиру реализуют. Вам надо выяснить все способы оплаты по ипотеке, скорее всего платить нужно наличными в отделении банка, а потреб. кредит не оплачивать. Если у Вас есть дети/внуки, то пусть помогут разобраться.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
в этой ситуации надо подавать на банкротство.
Елена, в данной ситуации подавайте на банкротство.
Банкротство. Но ипотечной квартиры лишитесь
Ситуация хуже некуда, думайте как продать квартиру, потому что если вы будете погашать ипотечный кредит, то ваши деньги будут распределять между кредитами. У вас в принципе летальная ситуация. Обратитесь к священослужителю. Потому что голову нужно иметь если платите ипотеку. Юристы могут по вам скучать.