Как выйти из ситуации, когда мошенники обманули и я взяла кредиты в нескольких банках?
Мошенники меня обманули и я взяла кредиты в нескольких банках. Все деньги у них в руках. Заявление в полицию есть. Нет денег платить, что делать?
Лучший ответ
Пробовать в судебном порядке признать кредитные договоры недействительными.
Не платить, что ещё Вам делать. И умнеть по мере сил...
Банкротство можете пройти. От кредитных обязательств вас никто не освободит при таких обстоятельствах