Как решить проблему с Ростелекомом - ищу советов и помощи.
Для "Ростелекома" - это "НОРМАЛЬНАЯ" СИТУАЦИЯ! Доказать свою правоту ТРУДНО, НО ВОЗМОЖНО! Возьмите ВСЕ ЧЕКИ ОПЛАТЫ, заверьте в банке, отправьте заказным с письмом с описью вложения и уведомлением о вручении в адрес "Ростелекома". Предупредите, что в случае, если ваш вопрос не будет решен, будете обращаться в прокуратуру или суд. Моему коллеге помогло! Тоже полгода "воевал" с этой конторой!
А вы с мобильного банка или интернет банка, там есть опция оформить чек, сам чек придётся взять в отделении банка и идти в офис ростелекома доказывать. они уже отмечались в таких действиях как у вас.
Расторгнуть договор требуйте