Правонарушение при приставах - по ИП погашена сумма, но ограничения остаются
Добрый день!
Андрей, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу на действия его подчинённого.
Жалоба вышестоящему начальнику подается через Госуслуги?
Пишите заявление в прокуратуру и вышестоящему приставу
Андрей, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП
по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Жалобу на имя начальника пристава или в районный суд по месту дислокации ОСП административный иск (КАС РФ).
В случае, если денежные средства уплачены, но исполнительное производство не окончено судебным приставом по ст. 47 Федерального закона об исполнительном производстве
Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе
Целесообразно направить жалобу на бездействие судебного пристава - исполнителя