Как доказать в суде, что супруг без моего согласия переоформил автомобиль на третье лицо перед разводом
Александра, отсутсвие согласия на продажу, является доказательством того, что вы супругу не давали согласия на продажу автомобиля приобретенного (нажитого) в браке.
По СК РФ наличие согласия супруга предполагается.
Здравствуйте!
Возможно у Вас есть переписка с мужем по поводу данной машины. Также возможно машина не выбыла у вас из владения и Вы можете это доказать.
Это муж должен доказывать, что он получил ваше согласие. Если же судья требует доказательств от вас, то можете использовать различные варианты: переписка, свидетели и т.д. в зависимости от конкретных обстоятельств дела.