Новосибирск, 04.03.2024, 14:55

Можно ли меня перевести на другую работу во время декретного отпуска?

Вопрос №23680048 из г. Новосибирск
опубликован 04.03.2024, 14:55
Нахожусь в декрете до 3 ех лет (выходить в мае, но не писала заявление по продлению отпуска с 1,6-3 ех лет, так как оговорено было в устной форме. Вопрос, могут ли меня перевести в другое ооо на работе по моему письменному заявлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если есть такая возможность.

С уважением.

04.03.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:

Этот вопрос работодателю и адресуйте, нам не известны его возможности.

04.03.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Спасибо за ответ.

Я имею ввиду, если такая возможность есть, с юридической точки зрения, могут ли перевести меня пока я в декрете и при этом беременная вторым. Вот в этом вопрос был

04.03.2024, 15:38

Да чтобы вы не имели ввиду, есть работодатель, и это тончо не юристы сайта. К нему этот вопрос и адресуйте.

04.03.2024, 15:41
Оценка автора вопроса:

Да вам могут предложить другой должности

04.03.2024, 17:03
Оценка автора вопроса: