Как избежать проблем с пенями по коммунальным платежам (теплосети РТС) и предотвратить приставскую работу?
Как списать пени по коммунальным платежам (теплосети РТС) ? Были долги, погасили, а пени большие остались.
И могут ли пени просушить и заставить выплачивать через пристава?
Лучший ответ
Могут.. но Вы в судебном порядке, вправе уменьшить их до минимума
Да, могут, увы.
С уважением.