Апелляционный суд в пользу Сбербанка - вынесено решение о взыскании страхового возмещения в размере миллионов рублей
Не довольны решением - подавайте апелляционную жалобу.
Это и есть апелляция, кассация оставила все без изменения.Вопрос в другом: 1 -решение суда вынесено в позу третьего лица не заявивших самостоятельных требований, а не в пользу истца как это было сделано в городском суде .2.Что бы получить страховое возмещение в полном объеме необходимо получение двух исполнительных листов на одно решение,что противоречит Статья 429 ГПК. Исполнительный лист на Ф.И.О. получен и предъявлен в Альфа-банк и исполнен. В получении другого листа нам отказано . т.к. он в пользу банка, который уже в течении четырех месяцев не пользуется своим правом, а в теории может и тянуть ещё 32 месяца.