Ситуация с дтп - страховая, СТО и требования потерпевшего - как правильно поступить?
Надо страховую привлекать в качестве соответчика. И смотреть, чем обоснован иск. Если разницей в расчетах )с учетом износа и без учета), это одно. А если просто не покрытием стоимости ремонта - это другое.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Сергей Николаевич.
Можно провести независимую экспертизу для определения реальных затрат на ремонт.
Я от неё в суде отказался
Можно подать ходатайство о назначение экспертизы, даже если вы отказались.
Если ответ был полезен, не забывайте ставить лайк и оценку.
Взыскание ущерба сверх выплаты СК возможно пострадавшим через иск к виновнику в суд. В суде сможете ходатайствовать о назначении экспертизы по стоимости ущерба.