Как вернуть деньги с криптокошелька - советы от Support@nituvax.com
Если не возвращают без всяких оплат, значит ВАс просто обманывают.
Правильно сомневаетесь.На сегодня в большинстве своем это такой способ обмана.Далее - вам напишут ,что они открыли счет без вашего участия ,доверенности в каком -то банке ,с которым вы не сможете связаться ,далее вам пришлют скриншот ,на котором будет указано якобы размещение средств и вам предложат заплатить от этой суммы ,а потом еще и еще ,пока вам не надоест.
Здравствуйте, кто вам прислал и в чем проблема вернуть деньги с криптокошелька? Кто эти люди, что обещают вам все сделать?
нет никакой возможности вернуть деньги.