Исполнительное производство по долгу по квартплате - мои права и обязанности в качестве непрописанного собственника в комуналке
Ситуация такая-я прописан у тестя в комуналке, собственником не являюсь. Долг по квартплате около 75000 руб. Он ничего не платит уже несколько лет. Я какое-то время часть оплачивал. Узнал что в отношении него и меня возбуждено исполнительное производство. Правомерно-ли это в отношении меня?
Лучший ответ
Руслан.
правомерно начислено - по факту регистрации
Спасибо за ответ!
если коммуналка не приватизирована то правомерно.