Можно ли выучиться на адвоката или юриста после окончания коррекционной школы, даже если платно, то возможно?
На адвоката нет отдельного обучения. Обычно учатся на юриста, на юридическом факультете.
Можете обучаться, там нет никаких ограничений по коррекционной школе.
Добрый день, Артем!
Смотря о какой коррекционной школе идет речь. Если у Вас будет аттестат то можете. Если будет свидетельство об обучении, то нет, но можно договориться с вечерней школой о зачислении на форму самообразования или в экстернат, т.к. вечерних школ сейчас мало. Одним словом, если у Вас будет желание, то поступите. Но сейчас, претенденту на статус адвоката нужна и магистратура, одним бакалавриатом уже не отделаетесь)).
Удачи Вам, и безупречного здоровья!