Тамбов, 04.03.2024, 19:02

Где найти надежных адвокатов в России и как защитить свои права?

Вопрос №23680976 из г. Тамбов
опубликован 04.03.2024, 19:02
В нашей стране России есть нормальные и адвокаты знающие законы?! А не тянут деньги в пустую и пляшут перед судьями и приставами?! Ау, откликнитесь и помогитееее?! Решить проблему с мошенничеством и бандитизмом, сохранив имущество и рубли которые зарабатываются в нашей стране!
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Если Вы хотите юридической помощи - никаких проблем, заключайте договор с адвокатом по месту жительства и работайте.

2. Если Вы хотите бесплатной юридической помощи - тоже никаких проблем, обращайтесь в рамках Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Удачи.

04.03.2024, 20:28

Есле бы, да бы мешает 2а года весь город обошла что юристы что адвокаты не понимаю что от них хотят проигрыши одни.Их цель деньги и сотрудничество с сущностью.

04.03.2024, 23:07

А вопрос-то в чём?

04.03.2024, 19:05

Нормальные по вашему это какие? Которые бесплатно работают?

04.03.2024, 19:17

Нормальные те кто не тащат с людей деньги и не работают. Люди платят, а проблемы не решаются все в пустую

04.03.2024, 23:05

Здравствуйте, чтобы помочь вам необходимо изучить ваш вопрос и документы.

04.03.2024, 23:49

1) вопрос об обвинении меня должником, арест угрозы приставов, прокуроров и тд

28.01.2026, 11:01

Тогда действуйте согласно п. 1 или 2, указанных выше.

Удачи.

28.01.2026, 14:39