Как провести сделку с племянником по наследству летней кухни?
Племянник может оформить доверенность у нотариуса. Но, полагаю, что Ваша проблема заключается не только в этом.
Имеет значение, кому принадлежит земельный участок, на котором расположено строение, а также то, кто является собственником основного строения (дома) на этом земельном участке. А также, какими документами подтверждаются права тёти и племянника на летнюю кухню.
Здравствуйте, пусть вам племянник выпишет доверенность на представление его интересов и вы без его участия сами все оформите.
Можете разделить между собой