Что делать, если производство заводится у приставов в другом городе - советы по решению проблемы
Скажите пожалуйста, что нужно сделать если заводятся производства у приставов. А он находится в другом городе. Дозвониться не могу. А счета арестовывают. Как можно решить эту проблему
Лучший ответ
Кто где находится? Почему не можете дозвониться до него? Ваши права как нарушаются при этом? Чьи счета арестовываются?
Здравствуйте. Есть контакты в письмах на гос.услугах. Но по указанным там номерам трубки не берут. А счета мои арестовывают. Они зарплатные. Арест на них накладывают и все. Ну по последнему моменту. Они 25 тр наложили арест. И по сути весь аванс ушел. Как-то так
Обратитесь к приставу посредством портала Госуслуги.