Пропустим менялись его данные, и так случилось, что я не узнала куда он работает.
Здравствуйте. Вы вправе сообщать приставам информацию о должнике, в том числе место работы, наличие дохода, имущества за счет которого можно погасить задолженность и т.д. В целом это в ваших интересах поэтому можете им об этом написать ходатайство о предоставлении информации. Кроме того можете взять у приставов постановление о расчете задолженности по алиментам и подать в суд заявление о взыскании неустойки по алиментам.
Сами предъявите судебный приказ, в бухгалтерию, где работает должник.
Вы не должны, но это на Вашу пользу. Сообщите письменно.