Проблема с вывозом мусора - оплата за мусорные площадки и иск на 5337 рублей. Что делать дальше?

Нет мусорной площадки, ближайшая в трех км от моего дома, а оплату начисляют. Подали мск нт на меня иск на сумму 5337 р. Я решила приостановить оплату, потому что мне некуда выносить мусор. Права ли я? Мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

1. Нет.

2. Пишите возражения на иск, готовьтесь к судебному рассмотрению иска,

Удачи.

Вам следует собрать материал в вашу пользу