Мой отец умер в 2008 г., правильно ли я понимаю, что делать запрос о банковских счетах нет смыла? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день. Есть, если Вы вступили в наследство.

Смысла нет, если вы не принимали наследство.

Однозначно нельзя ответить на ваш вопрос есть или нет смысл Сам по себе год смерти - 2008 не доказывает , что у вашего отца сейчас нет банковских счетов

Я не вступала в наследство!

Если вы о наследстве, то такой запрос делает нотариус, а не вы.

Смысл всегда есть, вы получите ответ в любом случае.

Я не вступала в наследство!

Да смысла нет