Детский сад - инцидент с ударом лопаткой и ущербом здоровью ребенка
Что все дети были под вашим постоянным наблюдением конфликтов не было противоправных действий никто не совершал а потому заметить и предотвратить неожиданный удар лопаткой не имели возможности или это был случайный взмах
Пишите своими словами. как все произошло.
Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК. Такие документы прорабатываются индивидуально.
В объяснительно записке нужно писать так, как было на самом деле и ничего не выдумывать.
Все как было, как Вы осуществляли процесс прогулки, иные детали.