Mуж защищал меня и ударил мужчину - что ждет его за рассечение лба?
Мой муж защищал меня и ударил другого мужчину лбом в лоб. Есть рассечение лба у другого мужчины. После этого на моего мужа нападали с монтажкой и на меня тоже. Что будет моему мужу за рассечение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит От того имеется ли заявление и от тяжести вредя здоровью. После этого можно определиться с квалификацией. 116, 115, 112 ук рф.