Мурманск, 05.03.2024, 13:46

Почему просят указать ИНН родителя в договоре на производственную практику для несовершеннолетнего сына?

Вопрос №23683305 из г. Мурманск
опубликован 05.03.2024, 13:46
Всем здравствуйте! Сыну дали договор на прохождение производственной практики, сыну 17 лет, в 2024 г. в сентябре испрлнится 18 лет, практика начинается в декабре 2024 г, в договоре просят указать помимо моих паспортных данных, мой инн, а не сына. Для чего им необходим мой инн? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор на обучение заключен с Вами, как с законным представителем, а не с сыном. Поэтому ИНН необходим ваш, а не сына.

05.03.2024, 19:11

ИНН необходим для заключения договора.

05.03.2024, 13:47

Я поняла, а для чего?

05.03.2024, 13:48

Странный вопрос для чего. Для соблюдений требований закона.

05.03.2024, 13:49

Ну я понимаю ,что мои вопросы вам кажутся странными, паспортные данные еще понятно , а для чего инн, если ребенок к моменту практики уже будет совершеннолетний, мой инн им зачем?

05.03.2024, 13:51

Вам уже ответили. При чем тут время прохождения практики. Договор вы сейчас заключаете.

05.03.2024, 13:52