Клиент подал на меня в суд после истечения гарантии на установленные пластиковые окна - что делать?
Здравствуйте, Рамиль!
Необходимо сделать техническую экспертизу и установить причину.
Обратитесь к юристу в Вашем регионе.
Удачи.
Рамиль
Непонятно, в соответствии с какими нормами права заявлены исковые требования. Возможно – по Закону о защите прав потребителей либо по Гражданскому кодексу РФ.
В Вашей ситуации думаю необходимо настаивать на проведении экспертизы причин образования плесени.
Рамиль!
Зависит от того, кто по договору должен установку осуществлять и результатов экспертизы. Адвоката наймите.
Добрый день Рамиль приходите поможем.