Как решить проблему с протекающими пластиковыми окнами в квартире без договора на установку?
При отсутствии договора факт выполнения работ вы не отрицаете, а поэтому для обращения в суд ей договора как такового и не надо.
а почему нету договора то? в принципе это не проблема при наличии свидетелей и о том что вы сделали все что от вас требуется
Если у вас не было письменного договора,тот почему и на каком юридическом основании она должна вам какие- то деньги возвращать?
Проямо детский сад какой-то . а не серьезный бизнес.
Сейчвс уже не об этом заботьтесь. а о том. чтобы она с вас деньги не потребовала. да еще и штрафные санкции на основании Закона " О правах потребителей".. В суде по ее иску доказывайте отсутствие своей вины в некачественной установке, требуйте назначения экспертизы и т. п.
кроме договора, Вы обязаны были потребителя поставить в известность под ее подпись о том, что окна ставить не рекомендуете в связи с повышенной влажностью. Потребитель имеет право на достоверную информацию, учите ФЗ "О защите прав потребителей).