Платил вовремя, но банк подал на меня в суд - как решить ситуацию с задолженностью в Совкомбанке?
ничего не платите;
п.ч. будут погашаться только проценты, пени и т.д., но не основной долг;
ждите решение суда, просите о снижении неустойки
Как же мне не платить,если мне карты арестовали и снимают зарплату уже
обжаловать решение, банк грубо нарушил, можно даже встречное на банк
Добрый день ,а как это все грамотно сделать
Здравствуйте, в суде запросите судебный акт, если это судебный приказ, то необходимо в суд направить возражение на отмену.
Отменяйте судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ
Здравствуйте,сходите в банк , договоритесь что бы сделали перерасчет и отозвали судебный приказ , раз вы им своевременно платите. Если не договоритесь , то в суд на отмену приказа.
Уже обращались в банк перерасчет они не стали делать и отзывать судебный приказ тоже,сказали погасите всю сумму и приказ отзовут
Здравствуйте
Вам нужно восстановить срок и отменить приказ.
Далее, истец обратится в суд и вы сможете возражать.