Почему судебный пристав списал 100% денег с карты - как действовать в такой ситуации?
Почему судебный пристав списал все деньги 100 процентов с карты а не 50 процентов как положено другого дахода у меня нету как жить дальше и на что
Лучший ответ
Либо код не проставили что это зарплата либо Вы своевременно не сняли наличные с карты и выплаты стали общими.
Требуется написать заявление о статусе карты как зарплатная
Здравствуйте, возможны 2 варианта